Воскресенье, 19.05.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 47 street - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » LATINO » Мода » 47 street
47 street
ФеяДата: Среда, 10.09.2008, 22:17 | Сообщение # 61
АнГеЛоЧеК
Группа: Администраторы
Сообщений: 2671
Репутация: 23
Статус: Offline
Очень понравилась концепция новой коллекции. Подружки на отдыхе. Мы будто листаем их фотоальбом: вот они неспешно завтракают, вот прогуливаются по берегу, запускают воздушного змея, а вот они валяются на пляже, подставляя свои тела теплому солнышку, а вот тут они на вечеринке, и одеты всегда идеально. И им вовсе не нужно бегать по магазина в поисках «кофточки с бантиком вот к этой вот юбочке», потому что именно в 47 street мы можем найти вещи, которые хорошо комбинируются между собой и которые созданы не для одного образа, можно подбирать образ под свое настроение.
Фотографии шикарные, несмотря на то, что в них меньше спецэффектов, чем в предыдущих коллекциях. Но в Аргентине лето, так что будем естественны, а спецэффекты оставим до зимы.
Интересны фото, когда они стоят против солнца. Это неправильно с точки зрения профессионализма, но в тоже время, сколько у каждой из нас таких фото? ))
Луисана просто прелесть, но выглядет очень уставшей. Ну это понятно, столько работать. А ее прическа меня разочаровывает. На фото, где у нее повязка на голове очень красивая, а где Лу просто с распущенными волосами смотрится будто она просто утром расчесалась и пошла на фотосессию. С «актерским» макияжем (точнее с ресницами и таким кол-вом румян) совсем не смотрится, могли бы хотя бы у корней уложить.
А ее лак мне понравился исключительно на фото, где они у бассейна и где у Луисаны белая кофточка с вшивкой. На других же фото это смотрелось нелепо, особенно где она вся в сине-серых тонах и с ярко-розовым лаком. Не поленились бы стереть ))
Вторая девушка – модель в целом мне понравилась, но не настолько уж и профессиональна, многие ракурсы выглядят наигранно (а в этой фотосессии это недопустимо), но все же такая прикольная ))
И все же видно, что эта девушка проф. модель по положению рук, так как создалось впечатление, что Луисане руки «мешали». Зато у Лу больше опыта, у нее было большее количество фотосессий, так как эта девушка (не знаю ее имени, к сожалению) иногда балы наиграна.
А от черного платья с бантиком я просто в восторге!
А очки в виде сердечек были популярны у нас этим летом и продавались в TopShop, но мне они не идут ((


 
S@liДата: Четверг, 11.09.2008, 21:28 | Сообщение # 62
REBELDE
Группа: Модераторы
Сообщений: 435
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
замечательная линия!и новая одежда(2008) и сами снимки мне очень понравились!! applause

 
MasyaДата: Суббота, 13.09.2008, 20:34 | Сообщение # 63
Фуфунька
Группа: VIP
Сообщений: 1598
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (fairy)
а где Лу просто с распущенными волосами смотрится будто она просто утром расчесалась и пошла на фотосессию.

А мне наоборот этот образ больше всего понравился. Сама же говоришь все должно быть естественно, а расчесанные волосы - это естественно.

Quote (fairy)
А от черного платья с бантиком я просто в восторге!

Я тоже! love


 
malina18Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:38 | Сообщение # 64
REBEL
Группа: VIP
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже в восторге. Естественная фотоссесия прям!
 
ФеяДата: Суббота, 07.02.2009, 23:08 | Сообщение # 65
АнГеЛоЧеК
Группа: Администраторы
Сообщений: 2671
Репутация: 23
Статус: Offline
Фото с будущей коллекции ' 09



 
KatrinaДата: Суббота, 07.02.2009, 23:21 | Сообщение # 66
=^.^=
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шмоточки мне уже нравятся ))) что-то моделей как-то многовато в этот раз )) happy

Все Надоело! Не хочу учиться! Хочу бАльшой любви! СПАМ!!!
 
КсюДата: Вторник, 17.02.2009, 14:08 | Сообщение # 67
Todo puede cambiar
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 24
Статус: Offline
мне не нравятся, ни шмотки, ни модели. С каждым разом их больше и больше, а мне привычнее видеть только Лу
 
S@liДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:11 | Сообщение # 68
REBELDE
Группа: Модераторы
Сообщений: 435
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрела только что новую коллекцию) вроде ничего.Некоторые вещи мне понравились happy

 
vfif001Дата: Суббота, 28.03.2009, 12:13 | Сообщение # 69
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не все-равно у 47 улицы одежда классная....а моделей и правда много(( и все какие-то неказистые...Только Лу нормальная!
 
Форум » LATINO » Мода » 47 street
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024