Вторник, 21.05.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Carla Peterson / Карла Петерсон - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LATINO » Актеры и модели » Carla Peterson / Карла Петерсон
Carla Peterson / Карла Петерсон
ФеяДата: Четверг, 31.01.2008, 02:43 | Сообщение # 1
АнГеЛоЧеК
Группа: Администраторы
Сообщений: 2671
Репутация: 23
Статус: Offline

родилась 6 апреля 1974 года

Plumíferos (2008)
... Clarita, озвучка
Лалола (сериал) (2007)
Lalola ... Dolores 'Lola' Padilla
Ты - моя жизнь (сериал) (2006)
Sos mi vida ... Constanza Insúa
В поисках отца (сериал) (2005)
Amarte así ... Chantal
Общежитие (сериал) (2004)
Pensionados, Los ... Sandra
Няня (сериал) (2004 - 2008)
Niñera, La ... Ana Wainer
Такая любовь (сериал) (2002 - 2003)
Son amores ... Brigitte
Влюбленные (сериал) (2001)
Enamorarte ... Lucía Prieto
Бесконечное лето (сериал) (1998 - 2000)
Verano del '98 ... Perla Gómez
Полтора апельсина (сериал) (1997)
Naranja y media ... Valeria
Русская гора (сериал) (1994)
Montaña Rusa ... María
Принцесса (сериал) (1992)
Princesa

 
TangoДата: Четверг, 31.01.2008, 18:30 | Сообщение # 2
~Солнышко~
Группа: VIP
Сообщений: 1137
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я видела её только в "Ты - моя жизнь". Так себе актриса.

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
ФеяДата: Четверг, 31.01.2008, 19:55 | Сообщение # 3
АнГеЛоЧеК
Группа: Администраторы
Сообщений: 2671
Репутация: 23
Статус: Offline
Очень талантлива! Молодец!

 
TangoДата: Пятница, 08.02.2008, 14:49 | Сообщение # 4
~Солнышко~
Группа: VIP
Сообщений: 1137
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Карла Петерсон: «Мужики с другой планеты»

Петерсон, немного растерянная, приходит в бар в студии Central Park, в Мартинес, где снимается сериал «Lalola». Совсем не такой ожидаешь увидеть её после сыгранных ею ролей Брижжит в «Son Amores» и Констанции в «Ты - моя жизнь» («Sos mi vida»). Нынешняя Петерсон больше похожа на своего персонажа в сериале «Lalola», в моменты, когда мужская суть покидает его женское тело. Карле Петерсон уже не надо ничего доказывать и продавать свой образ. С 1993 года она завоевывает любовь публики и уважение критиков. И когда начало казаться, что она так навсегда и останется «злодейкой», она снимается в первой главной роли в сериале, где ей не только предстоит сыграть положительного героя, но к тому же и мужика... но с телом женщины. «Lalola» не только зажигает на экранах Америки, но и превратилась в один из самых продаваемых за рубеж сериалов в Аргентине, сериал уже продан во Францию, Россию (пока никто не сознается что купил), Панама, Уругвай, Чили, и другие страны через Dori Media Distribution.

- Каково это быть девчонкой на гребне успеха?
- Конечно же, это радует, но мне кажется, это прежде всего персонаж успешный, а не девчонка. На это многое повлияло: отличный сериал, долгий опыт работы, быть во главе отличного коллектива, сплоченного, благодаря которому вся работа выглядит лучше, и моя в том числе, и хорошая задумка. Конечно я «девчонка на гребне успеха» (пальцами показывает скобки) потому что кое-кто оставил это место (видимо она о Нанси Дуплаа, которую пробовали в начале на эту роль, но она такая страшная, что не смогла бы сыграть женщину), и еще потому что на ТВ было мало сериалов, и потому что история о мужчине, превратившегося в женщину вызвала большой интерес и она супер оригинальная.

- Похоже, это оказалось большой удачей.
- Я не верю в удачу. В моём случае, это продукт тяжкого труда и времени, карьеры. И этот продукт, также, и моего выбора, потому что я всегда сама выбирала персонажей, сериалы, продюсеров. «Lalola» появилась в момент, когда должна была появиться. Это сработало, но могло оказать и ложным путём.

- Почему?
- Всё было очень рискованным, начиная с этого странного персонажа, которого надо было еще создать, придумать. Если над этим подумать, то в глубине это драма, представь: законченный мачо превращается в женщину, тёлка с мужиком в своём теле, ужасть! Но это должна была быть комедия, которая бы позволила сыграть персонажа с определенными характеристиками и чтобы люди сказали, пусть это и не на самом деле, но могло бы быть. Это должно было быть правдоподобным, и с этой точки зрения рассказать всю историю. К тому же была такая реклама, представь себе главная роль, а персонаж не пошёл бы...

- Это самая сложная роль в твоей карьере?
- Да, однозначно, до сих пор (смеётся). Я была злодейкой, глупой, мне идут женские роли, но тут надо было сыграть женщину с мужскими чертами, которая была мужчиной раньше. Я за всё хваталась, чтобы это сыграть, классика Шекспир, где женщины переодеваются мужчинами, и древние актеры, которые играли женщин, и даже все фильмы, которые когда-то касались этой темы. Я стала внимательней присматриваться к мужчинам, и пытаться их понять. Обратил внимание на то, что я сказала пытаться, потому что они с другой планеты! И пытаться копировать их. Перед съемками я спрашивала мужиков как лучше сказать и сделать что-то. Я советовалась с моими учителями мужиками, с друзьями. Была проделана большая работа, много проб и ошибок.

- Чему ты научилась у мужиков?
- В них хорошо то, что они более простые. Всё на них по-другому влияет, и они очень практичные. И у них офигительный шампунь!

- А что на счет женщин?
- Ну, на нас, на женщин, больше наваливается, тяжело быть матерью, женщиной 2000, современной. Много работы чтобы выглядеть хорошо, секси, соблазнительной, чисто выбритой... если бы мне сейчас пришлось растить двух детей, или одного, или собачку! Всё было бы гораздо сложнее. К тому же столько работать и не посвящать время - меня это огорчает, пожалуй.
- В твоих планах есть материнство?
- Пожалуй...

- Что-то как-то не убедительно звучит.
- Я считаю, что всё свершается постепенно, мне бы хотелось, но сейчас бы это было слишком. Но вот, что я точно знаю, так это то, что иногда одного желания мало. Всё само собой. Иногда я себя сопоставляю с естественными жизненными процессорами и это было бы странно сейчас для меня стать матерью, я бы не смогла. Как если бы мне завтра пришлось переехать с утра из дома, я бы не смогла даже поймать машину. Сейчас я не могу одновременно делать кучу вещей, но я делаю другую кучу, и мои усилия вознаграждаются.

- Какова Петерсон в жизни?
- Обычно я веселая, но бывают и плохие дни. Вчера я вернулась с распухшим лицом, у Лолы Падийя эти женские дни, и приходится говорить зеркалу: «Посмотри что со мной!» (кривляется). Бывают дни, когда я прихожу разбитая, и из-за этого другим приходится напрягаться, чтобы терпеть меня. Тогда я себе говорю: «Успокойся, дыши, выпей воды, прогуляйся и вернись».

- Если бы у тебя была возможность выбрать в следующей жизни, ты была бы мужчиной или женщиной?
- Мне нравится жизнь женщины, мне нравится этот пол, и я бы переизбрала его. Хотя (несколько секунд сомневается) это было бы интересно быть мужчиной. Конечно надо посмотреть какой это будет мужчина.

- Какая-нибудь модель? Мужчина, стоящий подражания?
- (долго думает и ржёт) Я бы постаралось быть новым человеком, заново его придумать.

Ни для кого не секрет, что Карла Петерсон скрывает свою личную жизнь. «После съемок, мне нужно немного личного! Я уже достаточно у всех на виду во время работы, за чем еще то?». Она родилась в Кордобе, где прожила первые три года, её отец был инструктором по пилотированию, мама адвокат, она младшая из трех сестер, лето она проводила в Salta с бабушкой и дедушкой, и с самого детства она знала, что хочет стать актрисой. Она любит путешествовать, проводить время с друзьями и семьёй. Её личная жизнь закрыта от всех. Она как-то призналась, что у нее закончились 8-ми летние отношения и что ей бы хотелось чтобы «появился кто-нибудь кто бы снес ей крышу и разбил сердце».

- Успех и популярность слишком дорого стоят?
- Ну я бы не сказала что слишком, но это стоит, стоит дорогого. Перед домом стоят сторожа с фотокамерами, а я пытаюсь жить как всегда. Я предполагала, что так будет. Когда говорят: «ну, это часть... одно с другим», - я не считаю, что это должно быть именно так.

- Это должно быть неудобно.
- Конечно же. Когда я решила стать актрисой, я не покупала чернушные журналы. Я была очень маленькой, и не это меня вдохновляло. Я видела работу актеров, театр, кино и вот это мне нравилось. Потом идёт всё остальное, понимаешь это, когда уже в струе. Есть и хорошая сторона, как например известность в таких странах, о которых даже не знала. Заходишь в Интернет и там находишь мои официальные сайты, кажется, есть один в Венгрии!

- Официальные, но ты не в курсе?
- Почём мне знать! Так говорят... Лучше не спрашивать. Там такие фотки, которые я даже не знаю откуда появились.

- Что важнее рейтинг или престиж?
- С «Lalola» я поняла, что престиж важнее. Рейтинг тоже хороший. Я думала, я больше буду зависеть от этого, но нет. Я прихожу по утрам и говорю: «Смотрели вчера?», - как хорошо получилась такая-то сцена... Я стараюсь смотреть серии каждый день, и хорошая серия меня стимулирует возвращаться на работу. На самом деле так, есть серии, которые меня очень удивляют. Я довольна.

- Что самое сложное в славе?
- Ты видишь весь механизм, можешь даже посмеяться над тем, что пишут в журналах, но люди которые рядом с тобой тоже должны быть к этому готовы. Те, кто с тобой должны знать, что это такое. Для меня вот это самое сложное. Получается, что ты ничего не подозреваешь и тут с дерева прыгают, чтобы тебя сфотографировать. Когда у меня проходит испуг и негодование я начинаю думать, что вот идешь идешь и бац! - появляется кто-то и обворовывает тебя, потом бац! - появляется еще один и фотографирует. Буа, отдай всё, пусть убирается. Видишь ли, советуют, если тебя грабят, отдавай всё, а если тебя фотографируют тогда что, и вот тут то мы практикуемся в терпимость.

- Чтобы не пришлось у тебя ничего красть, расскажи как там твоя одинокая жизнь?
- Сейчас я не одна, у него уже есть своя зубная щетка у меня дома, моя у него, но я живу одна. Сразу говорю, что он не из нашей среды, так что надо беречь его, не беспокоить. Я делаю это как могу.

- Быть на виду невыносимо?
- Посмотрим... К тому же, ты не всегда на гребне успеха, это проходит, как и всё, надо этим успеть насладиться.

Добавлено (08.02.2008, 14:49)
---------------------------------------------
Карла Петерсон она он!

У Карлы Петерсон первая главная роль в рискованном сериале канала América под названием «Lalola», где она сыграет мужчину, оказавшегося в теле женщины, на уровне души. Сериал начнётся в июле на канале América, он уже продан во многие страны Латинской Америки и Европы (есть мнение, что и в Россию тоже). Карла рассказала Terra, о том каким будет сериал, чем мужчины отличаются от женщин, и о телевидении в целом.

- Какой он - Лало?
- Лало номер один во всём. В работе и в личной жизни. Он приехал из Росарио, живёт в Буэнос Айресе и он директор журнала для мужчин. Ему всегда везло, он победитель, завоеватель для него женщины как призы. Но во время последнего своего завоевания он повёл себя очень плохо, и девчушка решила его околдовать.Его превращают в женщину. И вот так этот номер один превращается в никого, потому что он полнейший мачо. Он себя не узнает и остальные тоже - в этом заключается его внутренний конфликт. Он выдает себя за свою племянницу, Лолу, у неё оказываются все его таланты, она знает всех, но никто не знает, кто она. Вначале, Лало - это он, и из-за этого-то он больше всего и страдает. В нем нет ничего женского, только тело. Но потом он постепенно меняется: то что было только снаружи, просачивается внутрь. Ему удается вернуть себе должность, но приходится бороться с мужчинами и с законами, которые он сам и установил. Потому что там еще работают женщины и они его обожают, хотя он никогда к ним хорошо не относился, они всегда были на вторых ролях.

- Как же тогда уживаются Лало и Лола?
- Лолы в начале нет, Лолу сделает он. Он придумывает этого персонажа, свою вторую личность: это как бы супер-герой в маске. Но также он понимает, что есть другой взгляд и способ жить - женский. Конфликт не только в нём, но и со всем, что окружает его. Это, вероятно, его превратит в более чувствительного человека, который замечает и понимает других. Он не плохой человек, он эгоист и не понимает, что другие могут страдать или нуждаться в чем-то. То, что с ним случится сделает его немного лучше.

- То, что человек видит себя глазами другого пола, говорит о гомосексуализме?
- Так может показаться в начале сериала, потому что он не может ничего сделать со своими желаниями. Он не может приблизиться к женщинам, потому что выглядит как женщина, и не может быть с мужчинами, потому что у него у самого желания мужчин. Я всегда говорю, что это как бы негатив с сериала. Есть обычная привычная романтическая ситуация, но перевернутая, потому что это два мужчины. Когда Факундо (Лусиано Кастро) и Лола говорят, они это делают как два мужчины. К тому же, в начале Лало считает Факундо глупцом, который не способен ни на что из того, что он делает, поэтому он его вычеркивает из списка мачо. А после превращения, она увидит в нем заботливого человека, с которым Лола сможет общаться, не как с остальными. Но Лало пока не понимает этих отношений, мы в самом начале сериала, когда он еще не понял и не принял свою новую сексуальность, но уже не может быть таким как раньше.

Карла Петерсон в сериале «Ты - моя жизнь» («Sos mi vida»),
Аргентина, 2006г.

- Какая работа была проделана над телом?
- Это очень важно, что с нами происходит по сценарию и с персонажем, это не просто человек, который превращается, это не простой человек, и так как я его играю, то это связано с конституцией моего тела. Например, если бы Лало Падийя был двухметровым баскетболистом, я бы тогда точно не смогла его сыграть. Или это было бы не то уже, его физические повадки. Поэтому тому, что происходит со мной и моим персонажем, уделяется большое внимание. Из этого рождаются новые повороты.

- На чем основывается комедия?
- Комедия во всём, потому что всё случается из-за колдовства, волшебства: это неосознанное решение сменить пол. Это против его естества. Сериал раскрывает богатство таких ситуаций, в которых я должна буду привнести что-то и от мужчины, и от женщины, это меня обязывает быть постоянно начеку. Поэтому так важен взгляд со стороны. Это всегда важно, а сейчас особенно, потому что всё снимается не постепенно, а частями. Поэтому мы все сосредоточены, выбирая, что подходит, что нет... И это не фильм, это 150 серий, совершенно новой для меня работы. Это новый вызов, который немного меня пугает, и одновременно я себе говорю, что могу это сделать. Мы изобретаем формулу, которая окажется действенной для этой идеи. Я думаю всё сработает отлично.

- Лола так и не привыкнет к своему женскому телу?
- Нееееееет... со временем она станет Мисс Вселенной, потому что внутри он очень элегантная. Он превратится в великую женщину. И будет очень смешно видеть как он делает неестественные для себя вещи. Успокаивая себя, что он знакомится с женщинами и всё еще остаётся мачо, он попытается окунуться в мир женщин: научиться готовить, шить, bricolage (рукодельничать)... Всё что угодно, лишь бы быть рядом с женщинами, которых он так обожает.

- Какие отношения между женщинами и мужчинами на работе?
- Другой задумкой было показать то, что женщина занимает руководящее место в мире мужчин. Это тоже интересно наблюдать, как мы, женщины, занимаем место предназначенное для мужчин.

- А ты считаешь, что всё делится на мужское и женское?
- Я думаю, что сейчас всё так изменилось, что немного запуталось, женщины на местах мужчин. Но Лало не стереотип мачо, он просто человек живущий, в своём мире. Он молод - ему 33 года, его карьера на взлете его и именно это его интересует. Он похож на мачо, но дело в том, что его брак и семья сейчас просто не интересуют. И к тому же за ним гонится куча народа. Он вращается в эгоистичном мире, где каждый старается урвать свой кусок и забраться наверх. И предполагается, что женщины не такие, но и среди них есть соперничество. Когда появляется Лола, они спрашивают кто это, кем она себя возомнила, заняв это место. Так оно и происходит везде. Некоторые моменты преувеличены, это же комедия, но сериал в основном реальный, кроме колдовства, остальное вполне может случится.

- А Лола добивается успеха в профессии мужскими средствами?
- На самом деле, когда она добивается какого-то места, её посылают назад в хоз. часть. И она начинает всё снова, или хочет всё бросить и уйти, потому что она не принимает своего нового я. Интересно будет увидеть, как она достигнет желанного места, новое место для нового себя. Как родится Лола, когда Лало откроет глаза и поймет, что он больше не он, и что ему надо учится всему снова.

- Как ты согласилась на этот проект?
- Мне хотелось сыграть главную роль, хотя я признаюсь, что меня пугала именно эта роль. На самом деле мне бы хотелось сыграть что-нибудь попроще! Я пытаюсь на работе найти место для развлечения. Даже если играю в драме, главное знать, что работать будешь с хорошими людьми. Когда сама получаешь удовольствие все становится лучше. А что касается главной роли, сейчас я готова к ней. Но не думайте, что в другой момент я бы этого не сделала, потому что на телевидение программы проходят и вот, надо наслаждаться. Но сейчас я чувствую себя зрелой для этого.

- Как на тебя влияет, если влияет, борьба за рейтинг?
- Телевидение сильно изменилось за эти годы, но то, что происходит здесь, творится во всем мире, не только в Аргентине. Хорошо то, что аргентинское ТВ смотрят во многим местах в мире и мы не так уже зависимы от местного рейтинга, я уже не говорю о том, что он замеряется только в столице. Это полное безумство, выезжаешь из Буэнос Айреса и полно людей, которые смотрят совсем другое. Хорошо, что «Lalola» ждут во многих местах мира, и мы не так зависимы от количества аудитории канала. Это добавляет немного давления, это шире, затрагивает новые горизонты. И к тому же надо беспокоиться о другом, нельзя делать программу только для местных. Надо придерживаться классики. Это мне и нравится.

- Вы делаете сериал при полном доминировании реалити шоу...
- Но это же хорошо, что столько реалити. Телевидение - это развлечение и информация. Хотя для меня образовательная составляющая тоже в игровой части телевидения, ребенок с момента нажатия на кнопку и пока отец ему не скажет «ты что смотришь», видит многое, чего не должен. Теперь у меня есть это местечко среди всех этих реалити, чтобы победители реалити тоже работали, потому потом обернешься и увидишь некоторых позади (смеётся). Это везде так, не только тут. Просто в других местах мира, важны еще и другие культурные события, которые происходят и люди могут выбирать что-то чуть лучше. Надо посмотреть на выбор, который делаем мы.


Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
АЛСУДата: Суббота, 31.05.2008, 19:07 | Сообщение # 5
REBE
Группа: VIP
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
супер-пупер актриса
 
MasyaДата: Суббота, 31.05.2008, 19:26 | Сообщение # 6
Фуфунька
Группа: VIP
Сообщений: 1598
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline


 
ФеяДата: Среда, 01.10.2008, 15:15 | Сообщение # 7
АнГеЛоЧеК
Группа: Администраторы
Сообщений: 2671
Репутация: 23
Статус: Offline
очень нравится эта фотосессия




 
ФеяДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:46 | Сообщение # 8
АнГеЛоЧеК
Группа: Администраторы
Сообщений: 2671
Репутация: 23
Статус: Offline


 
innylechcaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:42 | Сообщение # 9
REBEL
Группа: VIP
Сообщений: 145
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
ФеяДата: Вторник, 27.01.2009, 19:49 | Сообщение # 10
АнГеЛоЧеК
Группа: Администраторы
Сообщений: 2671
Репутация: 23
Статус: Offline
innylechca, последняя фото интересная, прям 007 )))

 
S@liДата: Среда, 28.01.2009, 16:04 | Сообщение # 11
REBELDE
Группа: Модераторы
Сообщений: 435
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я иногда смотрела сериал с её участием-"Лалола".Там мужчина превращается в женщину)

 
innylechcaДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:52 | Сообщение # 12
REBEL
Группа: VIP
Сообщений: 145
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
Форум » LATINO » Актеры и модели » Carla Peterson / Карла Петерсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024