Четверг, 16.05.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Болталочка - Страница 37 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Болталочка » Болталочка (флудим))))
Болталочка
vfif001Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:18 | Сообщение # 541
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ниче... *ээ, я сама опоздала, прост с папой смотрели Минуту славы, и когда я опомнилась, как ошпареная полетела к компу, да еще нет никак не включился...=)) smile
 
KatrinaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:20 | Сообщение # 542
=^.^=
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу Апельсиновый фреш)) smile

Все Надоело! Не хочу учиться! Хочу бАльшой любви! СПАМ!!!
 
vfif001Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:20 | Сообщение # 543
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katrina, wine
 
KatrinaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:22 | Сообщение # 544
=^.^=
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Солнышки, вы простите... но мне идти надо... Лафф Ю вас) Машулик, поздравляю)) smile smile smile

Я вернуся))) но позже))


Все Надоело! Не хочу учиться! Хочу бАльшой любви! СПАМ!!!
 
vfif001Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:23 | Сообщение # 545
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага, поки, поздравления принимаются=)))) до встречи=)
 
3лоПнЫЫЫй_Х0мЯЯЯч0КДата: Пятница, 20.11.2009, 18:43 | Сообщение # 546
))ХОМА((
Группа: VIP
Сообщений: 248
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
vfif001, а я то думаю,куда это ты ушла?))
ну,я вернулась,и опять никого^^ wine


 
vfif001Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:11 | Сообщение # 547
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile ну вообщет эт я с Катей прощалась=))) потом посопела, тя нету, ну и тоже вышла=) че одной сидеть?!=)
 
3лоПнЫЫЫй_Х0мЯЯЯч0КДата: Пятница, 20.11.2009, 19:12 | Сообщение # 548
))ХОМА((
Группа: VIP
Сообщений: 248
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
vfif001, о...а вот и я))че-то мы никак не можем слететься))

 
vfif001Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:18 | Сообщение # 549
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
не говри=)))
 
vfif001Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:42 | Сообщение # 550
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эхх, Катюш, тебя же надо со всеми почестями проводить!!! (я так понимаю, что все еще в силе, и знавтра ты уезжаешь..((( cry ) как же мы без тебя будем..((
Ну и все-таки... ты там с собой котофея возьми в свое новое место жительства первым(ой) пустишь....
Ночью по улице не ходи! с незнакомыми не разговаривай, переходя дорогу смотри по сторонам....... ну что тебе еще наказать?!=) Главное что бы все получилось, что ты хочешь.... ааа вспомнила че еще: НАс (ну хотя бы Васю и Хомяка) не забывай.... smile
И самое главное, чуть что, сразу сообщай нам... телефоны и почту ты наши знаешь(по крайней мере, если захочишь, то спросищь! biggrin тем более, мне приятно получать смс на мой новенький и розовенький.... дальше сами додумайте=))))) нам САМЫМ первым... (нуу, хотя бы разок=))) и заходы при первом удобном случае в нет, т.е. сюда или в контакт, оставляя весточку о себе. а если коротко, то не теряйся... Очеееннь тебя люблю!!!! heart Ты у нас просто angel во плоти!!!!
хоотяяя кто тя знает, иногда такое выдать можешь=)) ну мы тебя все равно тебя любим!!! в Добрый Путь!!!!!(и не удивляйся, что так рано! это у вас рано... у меня уже прилично!!!=)
Пошла делать географию!! ЧМОКИ1!!
 
3лоПнЫЫЫй_Х0мЯЯЯч0КДата: Суббота, 21.11.2009, 18:40 | Сообщение # 551
))ХОМА((
Группа: VIP
Сообщений: 248
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vfif001)
Эхх, Катюш, тебя же надо со всеми почестями проводить!!! (я так понимаю, что все еще в силе, и знавтра ты уезжаешь..((( ) как же мы без тебя будем..((
Ну и все-таки... ты там с собой котофея возьми в свое новое место жительства первым(ой) пустишь....
Ночью по улице не ходи! с незнакомыми не разговаривай, переходя дорогу смотри по сторонам....... ну что тебе еще наказать?!=) Главное что бы все получилось, что ты хочешь.... ааа вспомнила че еще: НАс (ну хотя бы Васю и Хомяка) не забывай....
И самое главное, чуть что, сразу сообщай нам... телефоны и почту ты наши знаешь(по крайней мере, если захочишь, то спросищь! тем более, мне приятно получать смс на мой новенький и розовенький.... дальше сами додумайте=))))) нам САМЫМ первым... (нуу, хотя бы разок=))) и заходы при первом удобном случае в нет, т.е. сюда или в контакт, оставляя весточку о себе. а если коротко, то не теряйся... Очеееннь тебя люблю!!!! Ты у нас просто во плоти!!!!
хоотяяя кто тя знает, иногда такое выдать можешь=)) ну мы тебя все равно тебя любим!!! в Добрый Путь!!!!!(и не удивляйся, что так рано! это у вас рано... у меня уже прилично!!!=)
Пошла делать географию!! ЧМОКИ1!!

даже добавить нечего....присоединяюсь...
мя тебя ждем в гости)))помним и любим))


 
KatrinaДата: Суббота, 21.11.2009, 23:43 | Сообщение # 552
=^.^=
Группа: Модераторы
Сообщений: 479
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой вы Заюшки мои))) Я вас так люблю... Билетов на завтра нет... Я в понедельник утром еду...
... и фсе... тю-тю... чух-чух, чух-чух...
... в чем весь прикол... у меня никаких планов... хих) я просто еду... ...я такой пофигист в последнее время)) Мне так одно время пофигизма не хватало... А сейчас он в запредельных дозах)) У меня всегда был здоровый пофигизм... а месяцев 9 назад... меня так все озаботило... я сейчас отпустило... координально отпустило... и мне так клево)) Завтра сборы-сьоры-сборы))
Может еще загляну...
Я вас ОЧЕНЬ лЮлЮ))

И насчет номера телефонов... Я вам кину свой в ЛС... (и еще мой в контакте есть)... Вы мне на мой смс киньте что это вы)) Я вам в последствии новый московский кину)) ... просто не хочу во всяких соц сетях новый номер афишировать...

Лаффф Ю)

З.Ы. ...если у меня будут сопли в Москве... вы ж меня развеселите? да? ... Я вас не забуду)) потому что вас Люблю...


Все Надоело! Не хочу учиться! Хочу бАльшой любви! СПАМ!!!
 
vfif001Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:28 | Сообщение # 553
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
развесилим... сегодня же брошу деньги на телефон и сброшу смс=) smile
 
3лоПнЫЫЫй_Х0мЯЯЯч0КДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:09 | Сообщение # 554
))ХОМА((
Группа: VIP
Сообщений: 248
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я уже сбросила))) biggrin
ты только скажи,мы тут же придем на помощь biggrin




Сообщение отредактировал 3лоПнЫЫЫй_Х0мЯЯЯч0К - Воскресенье, 22.11.2009, 18:10
 
vfif001Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:13 | Сообщение # 555
В@сЯ
Группа: VIP
Сообщений: 421
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (3лоПнЫЫЫй_Х0мЯЯЯч0К)
ты только скажи,мы тут же придем на помощь

ну вот прям в Точку.... или как говориться...... Мы тучи разведем руками=))) smile
 
Форум » Общение » Болталочка » Болталочка (флудим))))
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024